Версия для слабовидящих

Платные услуги

(ул. Демьяна Бедного, 8)

8 (495) 181-00-06

Вызов врача на дом

8 (499) 191-50-41

Справочная

(ул. Демьяна Бедного, 8)

8 (499) 191-31-30

Неотложная помощь

103


Специалисты

Абдулманова
Анастасия Андреевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Абдумамадова
Певистамо Джумахоновна
врач общей практики (семейный врач)
Авакян
Рубен Константинович
врач-невролог
Аветисян
Армине Артуровна
врач общей практики (семейный врач)
Агаева
Мадина Таймуразовна
врач-терапевт участковый
Агамов
Загир Хидирович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Агафонова
Татьяна Алексеевна
рентгенолаборант
Агузарова
Дзерасса Еристауовна
Врач
Адучаева
Герел Валерьевна
врач-терапевт участковый
Азаева
Зайнаб Рамазановна
фельдшер
Азиатцева
Евгения Викторовна
врач общей практики (семейный врач)
Азизов
Тимур Магомедзапирович
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Аккуратова
Наталья Александровна
старшая медицинская сестра
Акопян
Марине Левоновна
врач общей практики (семейный врач)
Аксенова
Ирина Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Алатырева
Надежда Викторовна
медицинская сестра процедурной
Алеева
Алима Рашитовна
врач общей практики (семейный врач)
Алеева
Альфия Ринатовна
медицинская сестра участковая
Александрова
Наталья Николаевна
врач-физиотерапевт
Алёшина
Анна Алексеевна
медицинская сестра
Алтунина
Татьяна Викторовна
медицинская сестра
Андреева
Елена Александровна
врач-офтальмолог
Андрейченко
Татьяна Анатольевна
медицинская сестра участковая
Анохина
Елена Петровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Аношин
Дмитрий Иванович
фельдшер
Аношкин
Евгений Викторович
рентгенолаборант
Антонив
Татьяна Васильевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Антонова
Наталья Николаевна
врач-офтальмолог
Артамонова
Тамара Семеновна
медицинская сестра процедурной
Афанасьева
Дарья Игоревна
медицинская сестра
Афанасьева
Жанна Александровна
медицинская сестра процедурной
Ахмадеев
Дмитрий Александрович
фельдшер
Ахманова
Светлана Анатольевна
врач общей практики (семейный врач)
Балаян
Надежда Маммаевна
акушер
Баранова
Полина Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Барановская
Оксана Петровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Баранок
Геннадий Владимирович
врач-терапевт участковый
Бармина
Ирина Викторовна
врач-терапевт участковый
Барчук
Игорь Викторович
врач-травматолог-ортопед
Басамыгин
Михаил Александрович
врач-хирург
Бахматова
Анастасия Павловна
медицинская сестра процедурной
Башаева
Анна Борисовна
врач общей практики (семейный врач)
Башилова
Наталья Егоровна
врач общей практики (семейный врач)
Башлыкова
Валерия Рудольфовна
врач ультразвуковой диагностики
Беева
Залина Ауесовна
врач-терапевт участковый
Бежан
Олеся Николаевна
медицинская сестра
Бежанян
Рузанна Петросовна
врач-терапевт участковый
Беклемищева
Елена Вячеславовна
медицинская сестра
Белова
Екатерина Сергеевна
медицинская сестра участковая
Белова
Татьяна Борисовна
инструктор по лечебной физкультуре
Беркелиева
Бахаргуль Абдулкахировна
врач-оториноларинголог
Берсенева
Татьяна Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Беспятова
Марина Юрьевна
врач-эндокринолог
Бибик
Антон Алексеевич
врач-рентгенолог
Бикчурина
Елена Игоревна
врач-оториноларинголог
Бирюкова
Ольга Георгиевна
медицинская сестра
Битюкова
Ольга Васильевна
медицинская сестра
Блинова
Ксения Юрьевна
медицинская сестра
Блюсс
Стелла Игоревна
медицинская сестра участковая
Боваева
Уланка-Ульяна Николаевна
врач-терапевт участковый
Богаева
Тамара Санджиевна
медицинская сестра участковая
Богданова
Галина Александровна
медицинский статистик
Боева
Ольга Александровна
врач-кардиолог
Болоцких
Ксения Борисовна
врач ультразвуковой диагностики
Бондаева
Гиляна Канаровна
медицинская сестра перевязочной
Бондарева
Инна Васильевна
медицинская сестра
Бондарева
Полина Николаевна
медицинская сестра участковая
Борисова
Валентина Егоровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Бородина
Ирина Ивановна
медицинская сестра участковая
Бородина
Юлия Владимировна
врач клинической лабораторной диагностики
Борунова
Светлана Викторовна
медицинская сестра
Босенко
Марина Ивановна
медицинская сестра участковая
Бочарова
Агния Васильевна
врач-рентгенолог
Буланова
Светлана Вячеславовна
медицинская сестра
Бутырская
Елена Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Буянова
Елена Ивановна
медицинская сестра участковая
Быховцева
Татьяна Сергеевна
врач-кардиолог
Вавилова
Анастасия Игоревна
медицинская сестра по физиотерапии
Вавилова
Тамара Владимировна
врач-методист
Валеева
Фаиля Фаиловна
врач общей практики (семейный врач)
Валькова
Елена Ивановна
медицинская сестра стерилизационной
Вартанова
Жанетта Марксовна
Фельдшер-лаборант
Вереникин
Александр Владимирович
медицинская сестра по физиотерапии
Вертелицкая
Юлия Владимировна
врач-терапевт участковый
Ветохина
Валентина Алексеевна
рентгенолаборант
Викторова
Алсу Юсуповна
врач общей практики (семейный врач)
Виноградов
Владимир Витальевич
врач общей практики (семейный врач)
Винокурова
Людмила Ивановна
врач функциональной диагностики
Вовк
Татьяна Николаевна
медицинская сестра процедурной
Волкова
Надежда Игоревна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Волкова
Нина Ильинична
медицинская сестра участковая
Ворникова
Ольга Петровна
врач-терапевт участковый
Ворокосова
Елена Леонидовна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Воронкова
Елена Сергеевна
медицинская сестра
Воронова
Вера Анатольевна
врач-эндокринолог
Воропаев
Иван Андреевич
медицинская сестра по массажу
Вторенко
Ирина Борисовна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Вышелесская
Татьяна Николавена
медицинская сестра процедурной
Габуния
Эмма Нодарьевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гаврильева
Ксения Петровна
врач ультразвуковой диагностики
Гаврютина
Ольга Сергеевна
медицинская сестра
Гаганов
Андрей Львович
врач-хирург
Гаджиева
Сабина Викторовна
медицинская сестра
Гаджизаде
Туркан Тельман кызы
медицинская сестра
Гаджифейтуллаева
Наргиз Абдулвагабовна
врач-терапевт участковый
Галанчук
Юлия Владимировна
медицинская сестра
Гамурарь
Мария Сергеевна
медицинская сестра участковая
Герман
Людмила Викторовна
медицинская сестра процедурной
Гладышев
Денис Владимирович
рентгенолаборант
Глуховская
Оксана Валерьевна
медицинская сестра процедурной
Голованова
Юлия Александровна
медицинская сестра
Головлева
Ольга Николаевна
старшая медицинская сестра
Голубева
Светлана Владимировна
операционная медицинская сестра
Голубкова
Татьяна Федоровна
медицинская сестра участковая
Голубушина
Яна Анатольева
медицинская сестра
Голубцова
Вера Борисовна
медицинская сестра
Горелова
Екатерина Васильевна
врач-офтальмолог
Горожанин
Сергей Владимирович
врач-невролог
Графов
Владислав Алексеевич
врач-методист
Гребенчикова
Роза Искендировна
медицинская сестра участковая
Григоренко
Любовь Евгеньевна
медицинская сестра участковая
Григорьева
Екатерина Анатольевна
врач-кардиолог
Губарева
Светлана Анатольевна
медицинская сестра
Гумин
Иван Сергеевич
врач-рентгенолог
Гурьева
Оксана Валерьевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гусева
Елена Владимировна
врач-невролог
Даваева
Любовь Васильевна
врач общей практики (семейный врач)
Давидович
Ольга Михайловна
рентгенолаборант
Даркова
Виктория Виктровна
медицинская сестра участковая
Дедук
Лидия Викторовна
старшая медицинская сестра
Деев
Игорь Евгеньевич
врач-травматолог-ортопед
Демидова
Надежда Ивановна
медицинская сестра процедурной
Демяненко
Инна Николаевна
врач-оториноларинголог
Денисова
Лилия Матвеевна
врач клинической лабораторной диагностики
Денн
Ирина Львовна
врач-оториноларинголог
Джукаева
Надежда Пюрвеевна
рентгенолаборант
Дзагоев
Марад Мурадович
врач-уролог
Дзалаева
Карина Маратовна
Медицинская сестра / Медицинский брат
Дмитриев
Илья Федорович
врач по паллиативной медицинской помощи
Дмитриева
Лидия Георгиевна
врач-офтальмолог
Дороншоева
Диана Авзолшоевна
врач общей практики (семейный врач)
Дорохина
Татьяна Васильевна
врач по лечебной физкультуре
Дорошина
Инна Ивановна
старшая медицинская сестра
Досматова
Лилия Абдыбаховна
медицинская сестра
Дробышевская
Олеся Павловна
врач-офтальмолог
Дудоладова
Мария Олеговна
врач-невролог
Духанина
Татьяна Владимировна
медицинская сестра участковая
Дымлер
Анатолий Францевич
врач общей практики (семейный врач)
Дьякова
Елизавета Сангаджиевна
врач общей практики (семейный врач)
Дьячкова
Наталья Сергеевна
врач ультразвуковой диагностики
Дюкова
Юлия Александровна
медицинская сестра участковая
Евсеева
Марина Михайловна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Евтикова
Ирина Петровна
врач общей практики (семейный врач)
Егорова
Людмила Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Емельянова
Лада Владимировна
медицинская сестра
Ерошкина
Валентина Есимовна
медицинская сестра
Ершова
Елена Ивановна
медицинская сестра участковая
Есаян
Эмма Рантиковна
медицинская сестра
Ефимова
Анна Александровна
медицинская сестра
Жбанкова
Виктория Петровна
Фельдшер
Жегалова
Елена Викторовна
медицинская сестра процедурной
Жежеря
Эдуард Викторович
врач-травматолог-ортопед
Желнина
Людмила Алексеевна
медицинская сестра процедурной
Желтикова
Георгина Георгивна
медицинская сестра
Жиганова
Оксана Александровна
медицинская сестра
Житарева
Анна Александровна
медицинская сестра
Журба
Наталья Сергеевна
медицинская сестра по физиотерапии
Жусупбекова
Майрамкан Бердалиевна
врач общей практики (семейный врач)
Завгаева
Залина Баймурзаевна
врач общей практики (семейный врач)
Зайцев
Сергей Васильевич
врач общей практики (семейный врач)
Заткова
Ольга Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Захарова
Лидия Дмитриевна
медицинская сестра участковая
Зелинская
Гульнора Рустамовна
медицинская сестра
Зелятдинова
Динара Тахировна
медицинская сестра
Зернова
Ольга Александровна
врач-уролог
Зубков
Владимир Степанович
врач общей практики (семейный врач)
Зузова
Ольга Николавна
врач-офтальмолог
Зулькарнаева
Раушания Римовна
медицинская сестра процедурной
Ибрагимова
Хаджер Магомедэфендиевна
медицинская сестра
Иванчикова
Любовь Николаевна
медицинская сестра участковая
Ивахненко
Яна Анатольвена
фельдшер
Измайлова
Юлия Рафаэлевна
медицинская сестра по массажу
Изотов
Станислав Александрович
врач-хирург
Илишенко
Алия Рустемовна
фельдшер
Ильина
Ирина Александровна
медицинская сестра участковая
Илькаева
Ирина Владимировна
медицинская сестра
Иманова
Дилбара Байгазиевна
медицинская сестра
Имранова
Саида Мамагаджиевна
медицинская сестра
Ионова
Софья Александровна
медицинская сестра участковая
Исаева
Дагмара Арсланбаевна
врач-невролог
Кабанова
Надежда Евгеньевна
лаборант
Кабисова
Мадина Хазумаровна
врач-невролог
Кадиева
Мадина Маратовна
медицинская сестра участковая
Кажаева
Анна Владимировна
медицинская сестра участковая
Казанцева
Наталья Владимировна
заместитель руководителя медицинской организации
Кайзер
Елена Ивановна
медицинская сестра участковая
Калайджян
Айкуи Врежовна
врач общей практики (семейный врач)
Каляева
Ирина Аркадьевна
медицинская сестра участковая
Каменская
Ксения Андреевна
врач общей практики (семейный врач)
Капитонова
Ирина Ивановна
медицинская сестра
Капкаева
Рушания Рястямовна
медицинская сестра
Карасева
Вера Николаевна
старшая медицинская сестра
Карпова
Юлия Алексеевна
врач-ревматолог
Кахриманова
Гульнара Гилаудиновна
медицинская сестра участковая
Кац
Кристина Александровна
врач-терапевт участковый
Киган
Людмила Константиновна
медицинская сестра процедурной
Ким
Дмитрий Георгиевич
врач-уролог
Киржанов
Сергей Дмитриевич
врач-эндоскопист
Кирилина
Елена Александровна
врач-рентгенолог
Кирсанова
Татьяна Константиновна
медицинская сестра участковая
Киселева
Ирина Евгеньевна
медицинская сестра перевязочной
Кичкина
Галина Ивановна
старшая медицинская сестра
Клементьева
Ольга Валерьевна
медицинская сестра процедурной
Кленцарь
Вера Петровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Клычевская
Марина Викторовна
врач-терапевт участковый
Князев
Артем Сергеевич
врач-терапевт участковый
Кобалия
Кетевани Велодиевна
врач общей практики (семейный врач)
Коберник
Кристина Александровна
фельдшер
Ковалева
Вера Юрьевна
медицинская сестра процедурной
Коваленко
Николай Васильевич
врач-эндоскопист
Ковальчук
Наиля Анваровна
врач-рентгенолог
Кодаш
Наталия Викторовна
врач-терапевт участковый
Козарез
Алиса Антоновна
медицинская сестра участковая
Козеева
Татьяна Ивановна
медицинская сестра
Козлова
Нина Михайловна
медицинская сестра участковая
Кокидько
Галина Алексеевна
медицинская сестра участковая
Колесникова
Ольга Александровна
врач-гериатр
Кондрашова
Наталья Викторовна
медицинская сестра участковая
Коннова
Валентина Михайловна
медицинская сестра процедурной
Коновалов
Сергей Анатольевич
врач-терапевт участковый
Коновалова
Татьяна Анатольевна
медицинская сестра
Кононенко
Наталья Александровна
врач-терапевт
Константинов
Виталий Евгеньевич
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Константинова
Ольга Юрьевна
медицинская сестра
Конышев
Павел Владимирович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кормановская
Надежда Вениаминовна
медицинская сестра
Королев
Дмитрий Сергеевич
врач-травматолог-ортопед
Королева
Екатерина Григорьевна
медицинская сестра участковая
Королева
Татьяна Сергеевна
врач-эндокринолог
Коротченко
Марина Владимировна
врач-эндокринолог
Косоногова
Анна Ивановна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Косякова
Галина Игоревна
медицинская сестра
Котельников
Сергей Валерьевич
врач-офтальмолог
Котова
Юлия Ивановна
медицинская сестра участковая
Кочеткова
Елена Николаевна
медицинская сестра
Кружалина
Татьяна Васильевна
медицинская сестра процедурной
Крюков
Игорь Александрович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Крюкова
Елена Ивановна
врач-эндокринолог
Крючкова
Лилия Валерьевна
медицинская сестра
Кубышкин
Петр Сергеевич
врач-терапевт участковый
Кувшинкина
Татьяна Ивановна
медицинская сестра процедурной
Кудинова
Наталья Владимировна
врач-кардиолог
Кузнецова
Валентина Сергеевна
медицинская сестра
Кузнецова
Светлана Евгеньевна
врач общей практики (семейный врач)
Кузьмичев
Владимир Леонидович
врач-терапевт
Кукаева
Евгения Юрьевна
врач функциональной диагностики
Куликова
Ксения Валерьевна
врач-эндоскопист
Куликова
Оксана Юрьевна
Врач
Курбанова
Эльмира Магомедовна
врач общей практики (семейный врач)
Курносова
Анна Владимировна
акушер
Курочка
Юрий Георгиевич
врач-хирург
Куршева
Ирина Валентиновна
акушер
Кутдусова
Гульсем Абдулловна
медицинская сестра процедурной
Куфтинова
Елена Владимировна
медицинская сестра процедурной
Кучеба
Надежда Владимировна
медицинская сестра стерилизационной
Кушнер
Елена Валерьевна
рентгенолаборант
Лановенко
Зухра Арзамановна
медицинская сестра участковая
Лапина
Лариса Романовна
медицинская сестра
Лаптева
Оксана Игоревна
медицинский лабораторный техник
Лапшина
Людмила Сергеевна
медицинский лабораторный техник
Лаушкина
Татьяна Михайловна
медицинская сестра
Лебединская
Валентина Александровна
медицинская сестра
Леонова
Екатерина Игоревна
врач-гастроэнтеролог
Леонова
Марина Николаевна
врач-физиотерапевт
Леонтьева
Галина Витальевна
рентгенолаборант
Лобанова
Ирина Владимировна
медицинский лабораторный техник
Лужанская
Елена Петровна
медицинская сестра
Лукина
Светлана Сергеевна
медицинская сестра
Лукинская
Елена Александровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Лунцакова
Нелли Алексеевна
акушер
Лунькова
Татьяна Александровна
медицинская сестра
Лымарь
Елена Петровна
медицинский лабораторный техник
Лятуринская
Елена Олеговна
медицинская сестра
Магомедов
Дамир Магомедович
врач-травматолог-ортопед
Магомедова
Фарида Назимовна
врач ультразвуковой диагностики
Макарова
Лидия Алексеевна
врач-терапевт участковый
Макеева
Светлана Владимировна
медицинская сестра
Макин
Сергей Николаевич
медицинская сестра по массажу
Максименко
Анастасия Александровна
акушер
Маленкова
Ольга Ивановна
медицинская сестра
Малинина
Екатерина Алексеевна
врач-терапевт участковый
Маляр
Николай Андреевич
врач-рентгенолог
Мамбеткулова
Нургул Камилджановна
Манжосова
Надежда Константиновна
медицинская сестра участковая
Маргарян
Аветик Анушаванович
медицинская сестра по массажу
Марк
Елена Михайловна
врач-офтальмолог
Маркин
Виктор Дмитриевич
врач-терапевт участковый
Маркина
Елена Вячеславовна
врач ультразвуковой диагностики
Маркова
Алена Сергеевна
врач-терапевт участковый
Маркова
Татьяна Сергеевна
врач-оториноларинголог
Мартынова
Надежда Алексеевна
рентгенолаборант
Мартынюк
Галина Александровна
медицинская сестра по массажу
Масликов
Роман Алексеевич
фельдшер
Матвеева
Ирина Алексеевна
медицинская сестра по физиотерапии
Матиевская
Елена Александровна
медицинская сестра
Махмудов
Энвер Аминович
врач-хирург
Махмудова
Айшат Мустафаевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Мельникова
Светлана Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Мельникова
Татьяна Федоровна
врач общей практики (семейный врач)
Меркулова
Елена Владимировна
медицинская сестра участковая
Мешкова
Екатерина Дмитриевна
врач-оториноларинголог
Мещерякова
Надежда Николаевна
медицинская сестра
Мигаль
Марина Вячеславовна
медицинская сестра
Мизрахи
Анжела Александровна
медицинская сестра
Мильшина
Людмила Дмитриевна
рентгенолаборант
Минкова
Людмила Юрьевна
медицинская сестра
Миронова
Елена Николаевна
инструктор по лечебной физкультуре
Мирошникова
Любовь Александровна
врач-методист
Михайлова
Анна Александровна
медицинская сестра процедурной
Михеева
Надежда Леонидовна
медицинская сестра
Михина
Марина Святославовна
врач функциональной диагностики
Мкртумян
Сильва Сейрановна
врач-физиотерапевт
Моисеева
Анастасия Владимировна
медицинская сестра процедурной
Моисеева
Дарья Игоревна
врач-физиотерапевт
Моисеева
Елена Николаевна
медицинская сестра участковая
Молдованцева
Евгения Валентиновна
врач общей практики (семейный врач)
Молоканов
Дмитрий Владимирович
медицинская сестра по массажу
Морейра
Татьяна Серафимовна
врач общей практики (семейный врач)
Морозова
Елена Владимировна
медицинская сестра участковая
Морозова
Оксана Васильевна
медицинская сестра
Морозова
Раиса Александровна
врач клинической лабораторной диагностики
Мосяков
Александр Сергеевич
врач-хирург
Мукабенова
Булгаш Борисовна
медицинская сестра
Мурзаева
Татьяна Николаевна
медицинская сестра
Мусиенко
Ольга Павловна
медицинская сестра
Мягкова
Татьяна Викторовна
врач функциональной диагностики
Назаров
Виталий Игоревич
врач-статистик
Назарова
Татьяна Васильевна
врач-офтальмолог
Наумкина
Оксана Юрьевна
врач-терапевт участковый
Нгуен
Вьет ань
врач-терапевт участковый
Неверова
Людмила Ивановна
медицинская сестра стерилизационной
Некрасова
Ольга Владимировна
медицинская сестра участковая
Нестерова
Татьяна Викторовна
врач-кардиолог
Никифорова
Елена Валерьевна
рентгенолаборант
Николаенко
Татьяна Николаевна
медицинская сестра участковая
Нилова
Галина Викторовна
медицинская сестра
Ноздрачева
Евгения Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Нуждина
Вера Анатольевна
врач-рентгенолог
Нюдельчинова
Эркина Валерьевна
врач общей практики (семейный врач)
Нянина
Елена Николаевна
медицинская сестра
Обухова
Любовь Ивановна
медицинская сестра
Огнивенко
Леонид Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Одарчук
Светлана Юрьевна
медицинская сестра участковая
Одемвингие
Раиса Мухамедовна
врач ультразвуковой диагностики
Орлова
Любовь Николаевна
медицинская сестра
Островерхов
Алексей Иванович
врач-методист
Охотина
Оксана Николаевна
врач-эндокринолог
Охунова
Мавзуна Юсуфжоновна
врач-терапевт участковый
Павлова
Татьяна Евгеньевна
медицинская сестра
Паламарчук
Людмила Ивановна
врач-невролог
Панин
Андрей Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Панфилова
Елена Юрьенва
медицинская сестра
Панфилова
Людмила Васильевна
инструктор по лечебной физкультуре
Пахмутова
Виктория Юрьевна
врач-эндокринолог
Пахомова
Юлия Владимировна
медицинская сестра участковая
Першина
Ольга Юрьена
медицинская сестра
Петрова
Анна Андреевна
медицинская сестра участковая
Петрова
Ольга Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Петровская
Светлана Юрьевна
медицинская сестра процедурной
Печорина
Ирина Александровна
медицинская сестра участковая
Пикалова
Людмила Юрьевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Платицына
Марина Станиславовна
врач-пульмонолог
Плетнева
Екатерина Викторовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Плехова
Антонина Юрьевна
медицинская сестра участковая
Плотников
Александр Валентинович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Плотникова
Наталия Евгеньевна
медицинская сестра
Плотникова
Ульяна Борисовна
старшая медицинская сестра
Погорелова
Лариса Владимировна
медицинская сестра по физиотерапии
Подколзина
Елена Борисовна
медицинская сестра участковая
Подольская
Юлия Андреевна
старшая медицинская сестра
Подцебнева
Ольга Александровна
врач-кардиолог
Пола
Лариса Сергеевна
акушер
Поликарпова
Валентина Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Полина
Тамара Дмитриевна
медицинская сестра
Полищук
Любовь Александровна
медицинская сестра
Полищук
Ольга Николаевна
медицинская сестра
Попова
Елена Викторовна
врач-эндокринолог
Попова
Елена Николаевна
старшая медицинская сестра
Попова
Ольга Юрьевна
медицинский лабораторный техник
Пронина
Надежда Михайловна
медицинская сестра
Прудникова
Александра Владимировна
врач-терапевт участковый
Пырина
Елена Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Радзишевский
Михаил Станиславович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Радикова
Елена Михайловна
медицинская сестра
Расщепкина
Светлана Борисовна
медицинский лабораторный техник
Ризаханов
Наврузбек Ризаханович
Медицинская сестра / Медицинский брат
Рогова
Лариса Валентиновна
главная медицинская сестра
Рогожина
Кристина Александровна
медицинская сестра
Романец
Лариса Николаевна
медицинская сестра процедурной
Романова
Елена Николаенвна
рентгенолаборант
Романовская
Марина Юрьевна
рентгенолаборант
Рыбачок
Сергей Александрович
врач-терапевт
Рыжова
Ирина Анатольевна
медицинская сестра
Рызбаева
Разалия Радикова
врач общей практики (семейный врач)
Рябочко
Ольга Геннадиевна
рентгенолаборант
Рягина
Нина Васильевна
медицинская сестра
Рязанова
Юлия Андреевна
медицинская сестра
Сабутова
Айгуль Бейтулаевна
медицинская сестра участковая
Саванович
Ирина Рудольфовна
медицинская сестра
Сайфутдинова
Светлана Робертовна
фельдшер
Салахова
Надия Мубиновна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сальникова
Ольга Владимировна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Санаева
Вера Александровна
медицинская сестра участковая
Саранчина
Наталья Дмитриевна
врач общей практики (семейный врач)
Сафарян
Абраам Самвелович
врач ультразвуковой диагностики
Сафиуллина
Аделя Эльбиковна
врач-офтальмолог
Сафонова
Екатерина Михайловна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сафронова
Ирина Геннадьевна
врач-терапевт
Сбытова
Екатерина Викторовна
медицинская сестра участковая
Светиков
Николай Николаевич
медицинская сестра перевязочной
Свиридова
Надежда Анатольевна
медицинская сестра
Седнева
Любовь Викторовна
медицинская сестра участковая
Седов
Александр Николаевич
врач функциональной диагностики
Селихова
Анна Викторовна
медицинская сестра
Семина
Екатерина Викторовна
фельдшер
Семичева
Елена Вячеславовна
акушер
Сергиевская
Тамара Васильевна
медицинская сестра участковая
Сереженкина
Людмила Павловна
рентгенолаборант
Серпейко
Любовь Николаевна
медицинская сестра
Сидачев
Кирилл Викторович
рентгенолаборант
Сидорова
Татьяна Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Сикавина
Раиса Исхаковна
медицинская сестра участковая
Симаков
Николай Николаевич
медицинская сестра по массажу
Синицына
Ольга Михайловна
Медицинская сестра
Синяева
Ирина Вячеславовна
рентгенолаборант
Сисюкин
Игорь Николаевич
врач-методист
Скорбачёва
Ольга Николаевна
медицинская сестра
Скоробогатова
Ирина Владимировна
медицинская сестра
Слободян
Татьяна Сергеевна
врач-терапевт
Сметанин
Андрей Викторович
врач-кардиолог
Сметанина
Эмма Васильевна
врач-терапевт
Смирнов
Артем Сергеевич
врач функциональной диагностики
Смирнова
Анастасия Александровна
медицинская сестра процедурной
Смирнова
Екатерина Сергеевна
старшая медицинская сестра
Снегирева
Елена Станиславовна
медицинская сестра
Соколов
Николай Николаевич
врач-офтальмолог
Соловьева
Людмила Тарасовна
врач-терапевт
Соломина
Лидия Александровна
медицинская сестра
Сотникова
Ирина Анатольевна
медицинская сестра
Софронова
Татьяна Николаевна
врач-рентгенолог
Спицына
Оксана Валерьевна
медицинская сестра участковая
Станкевич
Свтелана Ивановна
медицинская сестра
Старичкова
Елена Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Степаницкая
Татьяна Валентиновна
врач общей практики (семейный врач)
Степанова
Елена Вадимовна
врач-терапевт
Степанова
Оксана Алексеевна
медицинская сестра участковая
Степанова
Светлана Анатольевна
медицинская сестра перевязочной
Степанова
Татьяна Александровна
медицинская сестра по массажу
Степанюченко
Елена Михайловна
главный врач медицинской организации
Стёпина
Надежда Викторовна
медицинская сестра
Стешина
Елена Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Стешкина
Наталия Владимировна
медицинская сестра участковая
Сулима
Марина Александровна
медицинская сестра участковая
Султанахмедова
Заира Девлетовна
медицинская сестра участковая
Сумина
Татьяна Анатольевна
медицинская сестра
Сурхаева
Раисат Аликбековна
врач-невролог
Сутулова
Елена Александровна
медицинская сестра участковая
Суханова
Надежда Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Суханова
Юлия Владимировна
старшая медицинская сестра
Сухова
Екатерина Михайловна
медицинская сестра перевязочной
Таибова
Анна Садирадиновна
врач ультразвуковой диагностики
Тарасова
Ольга Викторовна
медицинская сестра участковая
Тармаханова
Саяна Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Темирбулатова
Оксана Ханяфиевна
медицинская сестра участковая
Темнов
Олег Леонидович
рентгенолаборант
Терещенко
Вера Анатольевна
врач-офтальмолог
Тертишникова
Фарида Ринадовна
врач-терапевт
Тетерева
Елена Александровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тимофеева
Жанна Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Тимофеева
Светлана Емельяновна
медицинская сестра процедурной
Тихонов
Андрей Александрович
врач-рентгенолог
Ткаченко
Татьяна Юрьевна
фельдшер
Товмасян
Шушаник Гарсеновна
врач общей практики (семейный врач)
Торопова
Ирина Ивановна
медицинская сестра участковая
Торопцева
Юлия Александровна
медицинская сестра
Тохова
Русталина Зауровна
медицинская сестра участковая
Травина
Юлия Сергеевна
врач общей практики (семейный врач)
Трефилова
Любовь Анатольевна
врач общей практики (семейный врач)
Трефилова
Людмила Анатольевна
медицинская сестра участковая
Трофимова
Татьяна Викторовна
медицинская сестра по физиотерапии
Туаева
Альбина Дзарахматовна
врач-терапевт участковый
Тульская
Елена Леонидовна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тучина
Светлана Геннадьевна
медицинская сестра участковая
Тюрикова
Елена Юрьевна
врач-рентгенолог
Угольков
Константин Николаевич
медицинская сестра по массажу
Уланова
Наталья Владимировна
врач-аллерголог-иммунолог
Унанян
Маргарита Хачиковна
медицинская сестра участковая
Урвачева
Валентина Ивановна
рентгенолаборант
Ускова
Людмила Николаевна
медицинская сестра участковая
Усова
Наталья Валерьевна
старшая медицинская сестра
Устина
Евгения Геннадьевна
врач-терапевт участковый
Уткина
Светлана Викторовна
врач-эндокринолог
Фазеева
Марина Рустамовна
медицинский лабораторный техник
Федорова
Елена Геннадьевна
Медицинская сестра / Медицинский брат
Федосеева
Екатерина Александровна
медицинская сестра участковая
Федотова
Нина Александровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Феоктистов
Александр Петрович
врач-травматолог-ортопед
Филатова
Ирина Васильевна
врач ультразвуковой диагностики
Филиппова
Оксана Владимировна
старшая медицинская сестра
Филиппова
Ольга Анатольевна
медицинский лабораторный техник
Фокина
Светлана Викторовна
медицинская сестра процедурной
Фомина
Елена Геннадиевна
старшая медицинская сестра
Фомина
Елена Дмитриевна
медицинская сестра
Фомина
Татьяна Васильевна
медицинская сестра по физиотерапии
Фрейз
Любовь Владимировна
фельдшер
Фроликова
Марина Павловна
медицинская сестра
Хаванская
Нина Ивановна
медицинская сестра участковая
Ханина
Наталья Николаевна
врач функциональной диагностики
Хапохова
Елена Асланбаевна
медицинская сестра участковая
Харисова
Ирина Рифгатовна
врач-терапевт
Хасанбаева
Эльмира Ильдаровна
врач-эпидемиолог
Хмельницкий
Алексей Иванович
врач ультразвуковой диагностики
Ходыкова
Эльза Хараевна
врач-рентгенолог
Худякова
Антонина Владимировна
медицинская сестра процедурной
Царикаева
Эльвира Казбековна
медицинская сестра участковая
Царькова
Рада Игоревна
врач-методист
Цветкова
Людмила Даниловна
Медицинская сестра / Медицинский брат
Цороева
Тамила Беслановна
врач-эндокринолог
Цуканов
Руслан Николаевич
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Цуциева
Виктория Владимировна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Цыбулько
Татьяна Юрьевна
медицинская сестра
Чалых
Олег Евгеньевич
врач ультразвуковой диагностики
Чариков
Виктор Владимирович
врач-эндоскопист
Чваркова
Людмила Григорьевна
врач-невролог
Чемисова
Наталия Геннадьевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Черкасова
Людмила Ивановна
врач-инфекционист
Черсак
Ярослав Валерьевич
врач-травматолог-ортопед
Чумакова
Лилия Николаевна
лаборант
Шаброва
Татьяна Николаевна
медицинская сестра процедурной
Шавлохов
Виктор Сергеевич
врач-хирург
Шакина
Марина Петровна
рентгенолаборант
Шапаева
Оксана Борисовна
врач-терапевт участковый
Шаповалов
Вадим Евгеньевич
врач-терапевт
Шараухова
Галина Вячеславовна
врач-офтальмолог
Шарова
Анна Юрьевна
врач-терапевт участковый
Шелудякова
Лидия Григорьевна
врач общей практики (семейный врач)
Шимолина
Екатерина Борисовна
фельдшер
Шитикова
Лидия Игоревна
медицинская сестра процедурной
Шишакова
Наталья Валентиновна
рентгенолаборант
Шишкина
Анастасия Вячеславовна
медицинская сестра участковая
Шмелёва
Дарья Юрьевна
врач-невролог
Шувалова
Людмила Борисовна
медицинская сестра
Шувариков
Яков Павлович
фельдшер
Шумилина
Мария Михайловна
медицинская сестра участковая
Шумова
Надежда Владимировна
медицинская сестра
Щавкун
Татьяна Михайловна
медицинская сестра
Щадилова
Светлана Анатольевна
рентгенолаборант
Щемелева
Наталья Владимировна
медицинская сестра участковая
Щербакова
Оксана Ильинична
медицинская сестра участковая
Экштайн
Кристина Владимировна
медицинская сестра
Эмухвари
Григорий Николаевич
врач-эндоскопист
Эргашев
Сайдилло Уринбаевич
врач общей практики (семейный врач)
Юдина
Светлана Владимировна
врач функциональной диагностики
Юферов
Владимир Алексеевич
врач-терапевт
Юшкова
Алина Игоревна
медицинская сестра участковая
Яблочкина
Людмила Федоровна
медицинский лабораторный техник
Яковлева
Надежда Евгеньевна
врач общей практики (семейный врач)
Якубова
Анастасия Евгеньевна
врач-уролог