Единая медицинская справочная служба города Москвы

122

Неотложная помощь

103

Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 и +7 (495) 122-02-21 (для звонков из Московской области)

17.09.2021

О капитальном ремонте поликлиники

Главный врач ГП № 115 Трусов Игорь Александрович продолжает информировать жителей округа о КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ Филиала № 1 поликлиники N 115 по адресу: ул. Маршала Новикова, д. 14, корп. 1.

В настоящее время выполняются следующие виды работ:

• стяжка кровли здания
  • гидроизоляция подвала
  • кладка каменных перегородок
  • установка и монтаж вентиляции
  • проводка электрики
  • отделка фасада здания

Напоминаем, медицинская помощь на время капитального ремонта остаётся доступной для жителей района – приём пациентов проводится по адресу: ул. Пехотная, д. 3, стр. 16.

Для удобства жителей организован временный маршрут АВТОБУСА № П115. Остановка– «3-й Волоколамский проезд».

Записаться к врачам, по-прежнему, можно онлайн через портал mos.ru, сайт госуслуг, по единому телефону 122. Также запись на прием доступна непосредственно в поликлинике через инфоматы. Во время записи к врачу обращайте внимание на адрес поликлиники, где будет проходить прием и на номер кабинета.

Присоединяйтесь

Расскажите о нас