Версия для слабовидящих

Платные услуги

(ул. Демьяна Бедного, 8)

8 (499) 197-88-35

Вызов врача на дом

8 (499) 191-50-41

Справочная

(ул. Демьяна Бедного, 8)

8 (499) 191-31-30

Неотложная помощь

103


Специалисты

Абдуллина
Алена Олеговна
Медицинская сестра
Абдулманова
Анастасия Андреевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Абдумамадова
Певистамо Джумахоновна
врач общей практики (семейный врач)
Аветисян
Армине Артуровна
врач общей практики (семейный врач)
Аврамишина
Яна Богдановна
Врач-невролог
Агаева
Мадина Таймуразовна
врач-терапевт участковый
Агамов
Загир Хидирович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Адучаева
Герел Валерьевна
врач-терапевт участковый
Азаева
Фельдшер
Азиатцева
Евгения Викторовна
врач общей практики (семейный врач)
Азизов
Тимур Магомедзапирович
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Аккуратова
Наталья Александровна
старшая медицинская сестра
Акопян
Марине Левоновна
врач общей практики (семейный врач)
Аксенова
Ирина Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Алатырева
Надежда Викторовна
медицинская сестра процедурной
Алеева
Алима Рашитовна
врач общей практики (семейный врач)
Алеева
Альфия Ринатовна
медицинская сестра участковая
Александрова
Аэлита Юсуповна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Александрова
Наталья Николаевна
врач-физиотерапевт
Алёшина
Анна Алексеевна
медицинская сестра
Алимова
Юлия Зиннятовна
Фельдшер
Алтунина
Татьяна Викторовна
медицинская сестра
Андреева
Елена Александровна
врач-офтальмолог
Андреева
Наталия Романовна
"Врач-терапевт участковый"
Андрейченко
Татьяна Анатольевна
медицинская сестра участковая
Андрианова
Александра Александровна
Фельдшер
Анищенко
Владимир Александрович
Врач-хирург
Анохина
Елена Петровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Аношин
Дмитрий Иванович
Фельдшер
Аношин
Дмитрий Иванович
фельдшер
Аношкин
Евгений Викторович
рентгено-лаборант
Антонив
Татьяна Васильевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Антонова
Наталья Николаевна
врач-офтальмолог
Артамонова
Тамара Семеновна
медицинская сестра процедурной
Афанасьев
Никита Сергеевич
Врач-терапевт участковый
Афанасьева
Жанна Александровна
медицинская сестра процедурной
Ахмадеев
Дмитрий Александрович
Фельдшер
Ахманова
Светлана Анатольевна
врач общей практики (семейный врач)
Ашкатова
Александра Горяевна
Медицинская сестра
Аюков
Равиль Джиганович
Врач-колопроктолог
Бабаева
Медицинская сестра
Багдасарян
Армине Сейрановна
Врач - терапевт участковый
Багуцкий
Александр Юрьевич
Врач-психиатр
Бадаева
Анна Хонгоровна
Фельдшер
Бадаева
Анна Хонгоровна
Фельдшер
Бадмаев
Сергей Владимирович
Рентгено-лаборант
Балкаров
Азамат Артурович
Врач - травматолог-ортопед
Баранова
Полина Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Баранок
Геннадий Владимирович
врач-терапевт участковый
Барчук
Игорь Викторович
врач-травматолог-ортопед
Басамыгин
Михаил Александрович
врач-хирург
Батырханов
Батырхан Нуритинович
Врач - оториноларинголог
Бахвалова
Ирина Валентиновна
Медицинская сестра
Бахматова
Анастасия Павловна
медицинская сестра процедурной
Бахтиярова
Махира Шахали Кызы
Врач - терапевт участковый
Башилова
Наталья Егоровна
врач общей практики (семейный врач)
Башлыкова
Валерия Рудольфовна
врач ультразвуковой диагностики
Беева
Залина Ауесовна
врач-терапевт участковый
Бежан
Олеся Николаевна
Медицинская сестра
Бежанян
Рузанна Петросовна
врач-терапевт участковый
Беклемищева
Елена Вячеславовна
медицинская сестра
Беркелиева
Бахаргуль Абдулкахировна
врач-оториноларинголог
Берсенева
Татьяна Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Беспалова
Ольга Александровна
Медицинская сестра
Беспятова
Марина Юрьевна
врач-эндокринолог
Бибик
Антон Алексеевич
врач-рентгенолог
Биккинина
Гузель Айсовна
Медицинская сестра участковая
Бикчурина
Елена Игоревна
врач-оториноларинголог
Бирюкова
Ольга Георгиевна
медицинская сестра
Битюкова
Ольга Васильевна
медицинская сестра
Блинова
Ксения Юрьевна
медицинская сестра
Блюсс
Стелла Игоревна
медицинская сестра участковая
Боваева
Уланка-Ульяна Николаевна
врач-терапевт участковый
Богданова
Галина Александровна
медицинский статистик
Боева
Ольга Александровна
врач-кардиолог
Бондарева
Инна Васильевна
медицинская сестра
Бондарева
Полина Николаевна
медицинская сестра участковая
Борисова
Валентина Егоровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Бородина
Ирина Ивановна
медицинская сестра участковая
Бочарова
Агния Васильевна
врач-рентгенолог
Буланова
Наталья Михайловна
врач-терапевт участковый
Буланова
Светлана Вячеславовна
медицинская сестра
Бутырская
Елена Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Быкадорова
Анна Ивановна
Врач - оториноларинголог
Быховцева
Татьяна Сергеевна
врач-кардиолог
Вавилова
Анастасия Игоревна
медицинская сестра по физиотерапии
Ваганов
Константин Валерьевич
Фельдшер
Валиева
Анастасия Михайловна
Врач - терапевт участковый
Валькова
Елена Ивановна
медицинская сестра стерилизационной
Вереникин
Александр Владимирович
медицинская сестра по физиотерапии
Вертелицкая
Юлия Владимировна
врач-терапевт участковый
Ветрищак
Сергей Владимирович
Врач - рентгенолог
Викторова
Алсу Юсуповна
врач общей практики (семейный врач)
Виноградов
Владимир Витальевич
врач общей практики (семейный врач)
Виноградов
Павел Петрович
Врач - кардиолог
Винокурова
Людмила Ивановна
врач функциональной диагностики
Вовк
Татьяна Николаевна
медицинская сестра процедурной
Волкова
Надежда Игоревна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Ворникова
Ольга Петровна
врач-терапевт участковый
Ворокосова
Елена Леонидовна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Воронина
Елена Анатольевна
Врач - терапевт участковый
Воронкова
Елена Сергеевна
медицинская сестра
Воронова
Вера Анатольевна
врач-эндокринолог
Воропаев
Иван Андреевич
медицинская сестра по массажу
Воропай
Елена Александровна
Врач - терапевт участковый
Вторенко
Ирина Борисовна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Габуния
Эмма Нодарьевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гаврильева
Ксения Петровна
врач ультразвуковой диагностики
Гаврютина
Ольга Сергеевна
медицинская сестра
Гаганов
Андрей Львович
врач-хирург
Гаджизаде
Туркан Тельман кызы
медицинская сестра
Гаджифейтуллаева
Наргиз Абдулвагабовна
врач-терапевт участковый
Гамурарь
Мария Сергеевна
медицинская сестра участковая
Герасименко
Оксана Владимировна
Врач - терапевт
Гергеледжи
Кристина Владимировна
Врач - терапевт участковый
Герман
Людмила Викторовна
медицинская сестра процедурной
Гизатуллина
Алия Рафаилевна
Врач
Гладышев
Денис Владимирович
рентгено-лаборант
Глазова
Жанна Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт
Глуховская
Оксана Валерьевна
медицинская сестра процедурной
Голованова
Юлия Александровна
медицинская сестра
Голубева
Светлана Владимировна
операционная медицинская сестра
Голубкова
Татьяна Федоровна
медицинская сестра участковая
Голубцова
Вера Борисовна
медицинская сестра
Горелова
Екатерина Васильевна
врач-офтальмолог
Гребенчикова
Роза Искендировна
медицинская сестра участковая
Гренкова
Ольга Геннадиевна
Медицинская сестра процедурной
Григорьева
Екатерина Анатольевна
врач-кардиолог
Громов
Юлий Сергеевич
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Губарева
Светлана Анатольевна
медицинская сестра
Гукасова
Сусанна Робертовна
Врач-лечебник
Гурьева
Оксана Валерьевна
заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист
Гусева
Елена Владимировна
врач-невролог
Гутиева
Мадина Измаиловна
Врач - дерматовенеролог
Даваева
Любовь Васильевна
врач общей практики (семейный врач)
Давидович
Ольга Михайловна
рентгено-лаборант
Даркова
Виктория Виктровна
медицинская сестра участковая
Дедук
Лидия Викторовна
старшая медицинская сестра
Деев
Игорь Евгеньевич
врач-травматолог-ортопед
Демидова
Надежда Ивановна
медицинская сестра процедурной
Демяненко
Инна Николаевна
врач-оториноларинголог
Денн
Ирина Львовна
врач-оториноларинголог
Джукаева
Надежда Пюрвеевна
рентгено-лаборант
Дзагоев
Марад Мурадович
врач-уролог
Дзалаева
Карина Маратовна
Медицинская сестра участковая
Дмитриева
Екатерина Васильевна
медицинская сестра участковая
Дмитриева
Лидия Георгиевна
врач-офтальмолог
Дороншоева
Диана Авзолшоевна
врач общей практики (семейный врач)
Дорофеева
Инна Александровна
врач-терапевт участковый
Досматова
Лилия Абдыбаховна
медицинская сестра
Дробышевская
Олеся Павловна
врач-офтальмолог
Дружинин
Андрей Николаевич
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Дугарон
Юлия Владимировна
врач-терапевт участковый
Дудоладова
Мария Олеговна
врач-невролог
Духанина
Татьяна Владимировна
медицинская сестра участковая
Дьякова
Елизавета Сангаджиевна
врач общей практики (семейный врач)
Дьяченко
Людмила Владимировна
Фельдшер
Дьячкова
Наталья Сергеевна
врач ультразвуковой диагностики
Дюкова
Юлия Александровна
медицинская сестра участковая
Евсеева
Марина Михайловна
Медицинская сестра врача общей практики (семейный врач)
Евтикова
Ирина Петровна
врач общей практики (семейный врач)
Емельянова
Лада Владимировна
медицинская сестра
Ершова
Елена Ивановна
медицинская сестра участковая
Есаян
Эмма Рантиковна
медицинская сестра
Ефимова
Анна Александровна
медицинская сестра
Жежеря
Эдуард Викторович
врач-травматолог-ортопед
Желнина
Людмила Алексеевна
медицинская сестра процедурной
Желтикова
Георгина Георгивна
медицинская сестра
Жиганова
Оксана Александровна
медицинская сестра
Житарева
Анна Александровна
медицинская сестра
Журба
Наталья Сергеевна
медицинская сестра по физиотерапии
Жусупбекова
Майрамкан Бердалиевна
врач общей практики (семейный врач)
Завгаева
Залина Баймурзаевна
врач общей практики (семейный врач)
Заткова
Ольга Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Захарова
Лидия Дмитриевна
медицинская сестра участковая
Зелятдинова
Динара Тахировна
медицинская сестра
Зернова
Ольга Александровна
врач-уролог
Зубков
Владимир Степанович
врач общей практики (семейный врач)
Зузова
Ольга Николавна
врач-офтальмолог
Зулькарнаев
врач-уролог
Зулькарнаева
Раушания Римовна
медицинская сестра процедурной
Ибрагимова
Хаджер Магомедэфендиевна
медицинская сестра
Иванчикова
Любовь Николаевна
медицинская сестра участковая
Ивахненко
Яна Анатольвена
фельдшер
Измайлова
Юлия Рафаэлевна
медицинская сестра по массажу
Изотов
Станислав Александрович
врач-хирург
Илишенко
Алия Рустемовна
фельдшер
Ильина
Ирина Александровна
медицинская сестра участковая
Иманова
Дилбара Байгазиевна
медицинская сестра
Имранова
Саида Мамагаджиевна
медицинская сестра
Ионова
Софья Александровна
медицинская сестра участковая
Исаева
Дагмара Арсланбаевна
врач-невролог
Исмаилова
Аида Абдулвагабовна
врач-терапевт участковый
Ишмухаметова
Гюзель Ахатовна
Медицинская сестра врача общей практики (семейный врач)
Кадиева
Мадина Маратовна
медицинская сестра участковая
Кажаева
Анна Владимировна
медицинская сестра участковая
Казанцева
Наталья Владимировна
заместитель руководителя медицинской организации
Кайзер
Елена Ивановна
медицинская сестра участковая
Калайджян
Айкуи Врежовна
врач общей практики (семейный врач)
Каменская
Ксения Андреевна
врач общей практики (семейный врач)
Камилова
Светлана Мидхатовна
Врач - психиатр - нарколог
Капеистова
Елена Геннадьевна
Врач - инфекционист
Капитанова
Ирина Михайловна
Врач функциональной диагностики
Капитонова
Ирина Ивановна
медицинская сестра
Капкаева
Рушания Рястямовна
медицинская сестра
Карасева
Вера Николаевна
старшая медицинская сестра
Карпова
Юлия Алексеевна
врач-ревматолог
Кац
Кристина Александровна
врач-терапевт участковый
Ким
Дмитрий Георгиевич
врач-уролог
Киржанов
Сергей Дмитриевич
врач-эндоскопист
Кирилина
Елена Александровна
врач-рентгенолог
Кирсанова
Татьяна Константиновна
медицинская сестра участковая
Киселева
Ирина Евгеньевна
медицинская сестра перевязочной
Кичкина
Галина Ивановна
старшая медицинская сестра
Клементьева
Ольга Валерьевна
медицинская сестра процедурной
Клычевская
Марина Викторовна
врач-терапевт участковый
Князев
Артем Сергеевич
врач-терапевт участковый
Кобалия
Кетевани Велодиевна
врач общей практики (семейный врач)
Коберник
Кристина Александровна
фельдшер
Ковалева
Вера Юрьевна
медицинская сестра процедурной
Коваленко
Николай Васильевич
врач-эндоскопист
Ковальчук
Наиля Анваровна
врач-рентгенолог
Козарез
Алиса Антоновна
медицинская сестра участковая
Козлова
Евгения Дмитриевна
медицинская сестра
Кокидько
Галина Алексеевна
медицинская сестра участковая
Колесникова
Ольга Александровна
врач-гериатр
Кольцова
Елена Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Кондратьева
Александра Михайловна
Медицинская сестра
Кондрашова
Наталья Викторовна
медицинская сестра участковая
Коннова
Валентина Михайловна
медицинская сестра процедурной
Коновалова
Татьяна Анатольевна
медицинская сестра
Константинов
Виталий Евгеньевич
заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист
Конышев
Павел Владимирович
заведующий структурного подразделения медицинской организации - врач-специалист
Кормановская
Надежда Вениаминовна
медицинская сестра
Королева
Екатерина Григорьевна
медицинская сестра участковая
Королева
Татьяна Сергеевна
врач-эндокринолог
Косякова
Галина Игоревна
медицинская сестра
Котельников
Сергей Валерьевич
Врач-офтальмолог
Котова
Галина Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Котова
Юлия Ивановна
медицинская сестра участковая
Кочеткова
Елена Николаевна
медицинская сестра
Кружалина
Татьяна Васильевна
медицинская сестра процедурной
Крутских
Наталья Александровна
Фельдшер
Крюкова
Елена Ивановна
врач-эндокринолог
Кубышкин
Петр Сергеевич
врач-терапевт участковый
Кувшинкина
Татьяна Ивановна
медицинская сестра процедурной
Кудинова
Наталья Владимировна
врач-кардиолог
Кузнецкая
Ольга Сергеевна
медицинская сестра
Кузнецов
Виктор Александрович
врач общей практики (семейный врач)
Кузнецова
Анастасия Михайловна
врач-терапевт участковый
Кузнецова
Дасия Юрьевна
медицинская сестра
Кузнецова
Светлана Евгеньевна
врач общей практики (семейный врач)
Кузнецова
Татьяна Александровна
Врач-терапевт
Кузьмичев
Владимир Леонидович
врач-терапевт
Кукаева
Евгения Юрьевна
врач функциональной диагностики
Курносова
Анна Владимировна
акушер
Куршева
Ирина Валентиновна
акушер
Кутдусова
Гульсем Абдулловна
медицинская сестра процедурной
Кушнер
Елена Валерьевна
рентгено-лаборант
Лановенко
Зухра Арзамановна
медицинская сестра участковая
Лапина
Лариса Романовна
медицинская сестра
Ларкина
Инна Александровна
Медицинская сестра
Лаушкина
Татьяна Михайловна
Медицинская сестра
Лебединская
Валентина Александровна
медицинская сестра
Леонова
Екатерина Игоревна
врач-гастроэнтеролог
Леонова
Марина Николаевна
врач-физиотерапевт
Леонтьева
Галина Витальевна
рентгено-лаборант
Лисицкая
Вероника Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Логненко
Михаил Михайлович
врач-терапевт участковый
Лугачева
Оксана Анатольевна
Медицинская сестра
Лужанская
Елена Петровна
медицинская сестра
Лукина
Светлана Сергеевна
медицинская сестра
Лукинская
Елена Александровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Лунцакова
Нелли Алексеевна
акушер
Лунькова
Татьяна Александровна
медицинская сестра
Лятуринская
Елена Олеговна
медицинская сестра
Магомедов
Дамир Магомедович
врач-травматолог-ортопед
Магомедова
Диана Абдулнасировна
Медицинская сестра
Магомедова
Карина Алхасовна
врач-рентгенолог
Макаева
Валерия Александровна
Медицинская сестра
Макарова
Лидия Алексеевна
врач-терапевт участковый
Макеева
Светлана Владимировна
медицинская сестра
Макин
Сергей Николаевич
медицинская сестра по массажу
Максименко
Анастасия Александровна
акушер
Мамбеткулова
Нургул Камилджановна
Врач общей практики (семейный врач)
Манжосова
Надежда Константиновна
медицинская сестра участковая
Манкирова
Елена Эдуардовна
акушер
Маргарян
Аветик Анушаванович
медицинская сестра по массажу
Маркова
Алена Сергеевна
врач-терапевт участковый
Маркова
Татьяна Сергеевна
врач-оториноларинголог
Мартынова
Надежда Алексеевна
рентгено-лаборант
Масликов
Роман Алексеевич
фельдшер
Матиевская
Елена Александровна
медицинская сестра
Матюхин
Анатолий Дмитриевич
врач-физиотерапевт
Махмудов
Энвер Аминович
врач-хирург
Мельникова
Светлана Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Мельникова
Татьяна Федоровна
врач общей практики (семейный врач)
Меньшова
Анастасия Андреевна
Врач-терапевт участковый
Меркулов
Роман Евгеньевич
Врач эпидимиолог
Меркулова
Елена Владимировна
медицинская сестра участковая
Мешкова
Екатерина Дмитриевна
врач-оториноларинголог
Мигаль
Марина Вячеславовна
медицинская сестра
Мизрахи
Анжела Александровна
медицинская сестра
Мильшина
Людмила Дмитриевна
рентгено-лаборант
Минкова
Людмила Юрьевна
медицинская сестра
Мирошникова
Любовь Александровна
врач-методист
Михайлова
Алла Витальевна
врач-кардиолог
Михайлова
Анна Александровна
медицинская сестра процедурной
Михайлова
Олеся Вениаминовна
врач-терапевт участковый
Михеева
Надежда Леонидовна
медицинская сестра
Михина
Марина Святославовна
врач функциональной диагностики
Моисеева
Анастасия Владимировна
медицинская сестра процедурной
Моисеева
Елена Николаевна
медицинская сестра участковая
Молдованцева
Евгения Валентиновна
врач общей практики (семейный врач)
Молоканов
Дмитрий Владимирович
медицинская сестра по массажу
Момоток
Лидия Леонидовна
Фельдшер
Морозова
Оксана Васильевна
медицинская сестра
Мукабенова
Булгаш Борисовна
медицинская сестра
Мурзаева
Татьяна Николаевна
медицинская сестра
Мусиенко
Ольга Павловна
медицинская сестра
Мухамедьярова
Мадина Асхатовна
Врач-терапевт
Мягкова
Татьяна Викторовна
врач функциональной диагностики
Назаров
Виталий Игоревич
врач-статистик
Назарова
Татьяна Васильевна
врач-офтальмолог
Наркулова
Ортикой Бабамирзаевеа
врач-терапевт
Наумкина
Оксана Юрьевна
врач-терапевт участковый
Нахапетян
Сергей Агасинович
Врач - хирург
Неверова
Людмила Ивановна
медицинская сестра стерилизационной
Некрасова
Ольга Владимировна
медицинская сестра участковая
Нестерова
Татьяна Викторовна
врач-кардиолог
Никифоров
Сергей Николаевич
Терапевт
Никифорова
Елена Валерьевна
рентгено-лаборант
Николаенко
Татьяна Николаевна
медицинская сестра участковая
Нилова
Галина Викторовна
медицинская сестра
Ноздрачева
Евгения Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Нуждина
Вера Анатольевна
врач-рентгенолог
Нюдельчинова
Эркина Валерьевна
врач общей практики (семейный врач)
Нянина
Елена Николаевна
медицинская сестра
Обухова
Любовь Ивановна
медицинская сестра
Огнивенко
Леонид Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Одарчук
Светлана Юрьевна
медицинская сестра участковая
Одемвингие
Раиса Мухамедовна
врач ультразвуковой диагностики
Орлов
Сергей Валерьевич
врач-методист
Отт
Ирина Сергеевна
медицинская сестра процедурной
Охотина
Оксана Николаевна
врач-эндокринолог
Охунова
Мавзуна Юсуфжоновна
врач-терапевт участковый
Павлова
Татьяна Валентиновна
Врач-терапевт
Павлова
Татьяна Евгеньевна
медицинская сестра
Палагина
Анна
Врач - хигург
Паламарчук
Людмила Ивановна
врач-невролог
Палаумова
Екатерина Владимировна
акушер
Панин
Андрей Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Панина
Виктория Александровна
Врач - терапевт участковый
Панфилова
Елена Юрьенва
медицинская сестра
Панфилова
Людмила Васильевна
инструктор по лечебной физкультуре
Пастухова
Елена Викторовна
старшая медицинская сестра
Пахмутова
Виктория Юрьевна
врач-эндокринолог
Пахомова
Юлия Владимировна
медицинская сестра участковая
Первий
Ольга Андреевна
Врач - терапевт участковый
Першина
Ольга Юрьена
медицинская сестра
Пестова
Наталия Витальевна
Врач-терапевт участковый
Петрова
Анна Андреевна
медицинская сестра участковая
Петровская
Светлана Юрьевна
медицинская сестра процедурной
Печорина
Ирина Александровна
медицинская сестра участковая
Пикалова
Людмила Юрьевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Пичугина
Елена Артуровна
Врач-терапевт участковый
Платицына
Марина Станиславовна
врач-пульмонолог
Плетнева
Екатерина Викторовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Плотников
Александр Валентинович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Погорелова
Лариса Владимировна
медицинская сестра по физиотерапии
Подколзина
Елена Борисовна
медицинская сестра участковая
Подобедов
Илья Тимофеевич
фельдшер
Подольская
Юлия Андреевна
старшая медицинская сестра
Поздняков
Анатолий Викторович
Врач-терапевт участковый
Пола
Лариса Сергеевна
акушер
Поликарпова
Валентина Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Полина
Тамара Дмитриевна
медицинская сестра
Полищук
Ольга Николаевна
медицинская сестра
Полякова
Марина Алексеевна
медицинская сестра
Попов
Вячеслав Владимирович
Врач-методист
Попова
Елена Викторовна
врач-эндокринолог
Попова
Елена Николаевна
старшая медицинская сестра
Пояркова
Анастасия Игоревна
Врач-терапевт участковый
Пронина
Надежда Михайловна
медицинская сестра
Прохоренкова
Светлана Анатольевна
Медицинская сестра врача общей практики (семейный врач)
Пырина
Елена Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Радзишевский
Михаил Станиславович
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Радикова
Елена Михайловна
медицинская сестра
Радович
Римма Анатольевна
Медицинская сестра
Рогова
Лариса Валентиновна
главная медицинская сестра
Рогожина
Кристина Александровна
медицинская сестра
Родин
Дмитрий Иванович
Врач-терапевт участковый
Романец
Лариса Николаевна
медицинская сестра процедурной
Романова
Елена Николаенвна
рентгено-лаборант
Рызбаева
Разалия Радикова
врач общей практики (семейный врач)
Рябочко
Ольга Геннадиевна
рентгено-лаборант
Рягина
Нина Васильевна
медицинская сестра
Рязанова
Юлия Андреевна
медицинская сестра
Сабутова
Айгуль Бейтулаевна
медицинская сестра участковая
Саванович
Ирина Рудольфовна
медицинская сестра
Садтарова
Айгуль Киаметдиновна
Врач-терапевт участковый
Сайфутдинова
Светлана Робертовна
фельдшер
Салахова
Надия Мубиновна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сальникова
Ольга Владимировна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Санаева
Вера Александровна
медицинская сестра участковая
Сафарян
Абраам Самвелович
врач ультразвуковой диагностики
Сафиуллина
Аделя Эльбиковна
врач-офтальмолог
Сафонова
Екатерина Михайловна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сафронова
Ирина Геннадьевна
врач-терапевт
Светиков
Николай Николаевич
медицинская сестра перевязочной
Седнева
Любовь Викторовна
медицинская сестра участковая
Седов
Александр Николаевич
врач функциональной диагностики
Селихова
Анна Викторовна
медицинская сестра
Селлина
Татьяна Владимировна
Заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Семенец
Алина Вадимовна
Врач - терапевт участковый
Семина
Екатерина Викторовна
фельдшер
Семичева
Елена Вячеславовна
акушер
Сергиевская
Тамара Васильевна
медицинская сестра участковая
Сереженкина
Людмила Павловна
рентгено-лаборант
Серпейко
Любовь Николаевна
медицинская сестра
Сидачев
Кирилл Викторович
рентгено-лаборант
Сидорова
Татьяна Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Сикавина
Раиса Исхаковна
медицинская сестра участковая
Синицына
Ольга Михайловна
Медицинская сестра
Синяева
Ирина Вячеславовна
рентгено-лаборант
Сисюкин
Игорь Николаевич
врач-методист
Скорбачёва
Ольга Николаевна
медицинская сестра
Скоробогатова
Ирина Владимировна
медицинская сестра
Слободян
Татьяна Сергеевна
врач-терапевт
Сметанин
Андрей Викторович
врач-кардиолог
Сметанина
Эмма Васильевна
врач-терапевт
Смирнов
Артем Сергеевич
врач функциональной диагностики
Смирнов
Владимир Леонидович
Врач-хирург
Смирнова
Анастасия Александровна
медицинская сестра процедурной
Смирнова
Екатерина Сергеевна
старшая медицинская сестра
Снегирева
Елена Станиславовна
медицинская сестра
Солдатенко
Сергей Тимофеевич
Заведующий отделом организационно - методическим и клинико-экспертной работы - врач - методист
Соломина
Лидия Александровна
медицинская сестра
Сотникова
Ирина Анатольевна
медицинская сестра
Софронова
Татьяна Николаевна
врач-рентгенолог
Спицына
Оксана Валерьевна
медицинская сестра участковая
Старичкова
Елена Михайловна
врач общей практики (семейный врач)
Степаницкая
Татьяна Валентиновна
врач общей практики (семейный врач)
Степанова
Елена Вадимовна
врач-терапевт
Степанова
Оксана Алексеевна
медицинская сестра участковая
Степанова
Светлана Анатольевна
медицинская сестра перевязочной
Степанюченко
Елена Михайловна
главный врач медицинской организации
Стешина
Елена Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Стешкина
Наталия Владимировна
медицинская сестра участковая
Столбова
Ксения Андреевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сулима
Марина Александровна
медицинская сестра участковая
Султанахмедова
Заира Девлетовна
медицинская сестра участковая
Сумина
Татьяна Анатольевна
медицинская сестра
Сурхаева
Раисат Аликбековна
врач-невролог
Сутулова
Елена Александровна
медицинская сестра участковая
Суханова
Надежда Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Суханова
Юлия Владимировна
старшая медицинская сестра
Сухова
Екатерина Михайловна
медицинская сестра перевязочной
Таибова
Анна Садирадиновна
врач ультразвуковой диагностики
Темирбулатова
Оксана Ханяфиевна
медицинская сестра участковая
Темнов
Олег Леонидович
рентгено-лаборант
Терещенко
Вера Анатольевна
врач-офтальмолог
Тертишникова
Фарида Ринадовна
врач-терапевт
Тетерева
Елена Александровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тигиева
Инга Валерьевна
врач-терапевт участковый
Тимофеева
Жанна Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Тимофеева
Светлана Емельяновна
медицинская сестра процедурной
Тихонов
Андрей Александрович
врач-рентгенолог
Ткач
Елена Петровна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Ткаченко
Татьяна Юрьевна
фельдшер
Товмасян
Шушаник Гарсеновна
врач общей практики (семейный врач)
Торопова
Ирина Ивановна
медицинская сестра участковая
Торопцева
Юлия Александровна
медицинская сестра
Тохова
Русталина Зауровна
медицинская сестра участковая
Травина
Юлия Сергеевна
врач общей практики (семейный врач)
Трефилова
Любовь Анатольевна
врач общей практики (семейный врач)
Трефилова
Людмила Анатольевна
медицинская сестра участковая
Тропина
Ольга Владимировна
Фельдшер
Туаева
Альбина Дзарахматовна
врач-терапевт
Тюрикова
Елена Юрьевна
врач-рентгенолог
Угольков
Константин Николаевич
медицинская сестра по массажу
Уланова
Наталья Владимировна
врач-аллерголог-иммунолог
Унанян
Мамикон Карленович
Врач - хирург
Унанян
Маргарита Хачиковна
медицинская сестра участковая
Урвачева
Валентина Ивановна
рентгено-лаборант
Ускова
Людмила Николаевна
медицинская сестра участковая
Усова
Наталья Валерьевна
старшая медицинская сестра
Устина
Евгения Геннадьевна
врач-терапевт участковый
Уткина
Светлана Викторовна
врач-эндокринолог
Фадеева
Ольга Викторовна
Врач-терапевт
Федорова
Елена Геннадьевна
Медицинская сестра
Федосеева
Екатерина Александровна
медицинская сестра участковая
Федотова
Нина Александровна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Федотова
Юлия Александровна
"заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист"
Феоктистов
Александр Петрович
врач-травматолог-ортопед
Филатова
Ирина Васильевна
врач ультразвуковой диагностики
Филиппова
Оксана Владимировна
старшая медицинская сестра
Фокина
Светлана Викторовна
медицинская сестра процедурной
Фомина
Татьяна Васильевна
медицинская сестра по физиотерапии
Фрейз
Любовь Владимировна
фельдшер
Хамедов
Ильгар Эльчин Оглы
Врач-терапевт
Ханина
Наталья Николаевна
врач функциональной диагностики
Хапохова
Елена Асланбаевна
медицинская сестра участковая
Хаупшева
Маргарита Иналовна
Медицинская сестра
Хитева
Людмила Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Хмельницкий
Алексей Иванович
врач ультразвуковой диагностики
Ходыкова
Эльза Хараевна
врач-рентгенолог
Хохлов
Илья Вадимович
Травмотолог
Царькова
Рада Игоревна
врач-методист
Цветкова
Людмила Даниловна
Медицинская сестра
Цвигун
Александр Александрович
Врач - терапевт участковый
Цечоева
Тамила Беслановна
врач-онколог
Цигулёв
Роман Александрович
Терапевт
Цигулёва
Наталья Сергеевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Цороева
Тамила Беслановна
врач-эндокринолог
Цуканов
Руслан Николаевич
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Цуциева
Виктория Владимировна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Цыбулько
Татьяна Юрьевна
медицинская сестра
Чалых
Олег Евгеньевич
врач ультразвуковой диагностики
Чариков
Виктор Владимирович
врач-эндоскопист
Чваркова
Людмила Григорьевна
врач-невролог
Чемисова
Наталия Геннадьевна
заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Черкасова
Людмила Ивановна
врач-инфекционист
Черных
Наталья Борисовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Черсак
Ярослав Валерьевич
врач-травматолог-ортопед
Шаброва
Татьяна Николаевна
медицинская сестра процедурной
Шавлохов
Виктор Сергеевич
врач-хирург
Шакина
Марина Петровна
рентгено-лаборант
Шаповалов
Вадим Евгеньевич
врач-терапевт
Шараухова
Галина Вячеславовна
врач-офтальмолог
Шелудякова
Лидия Григорьевна
врач общей практики (семейный врач)
Шигапова
Дина Закирьяновна
медицинская сестра
Шимолина
Екатерина Борисовна
фельдшер
Шитикова
Лидия Игоревна
медицинская сестра процедурной
Шитикова
Лилия Викторовна
Медицинская сестра
Шишакова
Наталья Валентиновна
рентгено-лаборант
Шишкина
Анастасия Вячеславовна
медицинская сестра участковая
Шищенко
Врач-физиотерапевт
Шмелёва
Дарья Юрьевна
врач-невролог
Шувалова
Людмила Борисовна
медицинская сестра
Шувариков
Яков Павлович
фельдшер
Шумилина
Мария Михайловна
медицинская сестра участковая
Шумова
Надежда Владимировна
медицинская сестра
Щавкун
Татьяна Михайловна
медицинская сестра
Щадилова
Светлана Анатольевна
рентгено-лаборант
Щемелева
Наталья Владимировна
медицинская сестра участковая
Щербакова
Оксана Ильинична
медицинская сестра участковая
Щербатых
Оксана Геннадьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Экштайн
Кристина Владимировна
медицинская сестра
Эмухвари
Григорий Николаевич
врач-эндоскопист
Эргашев
Сайдилло Уринбаевич
врач общей практики (семейный врач)
Югай
Врач-терапевт участковый
Юдина
Светлана Владимировна
врач функциональной диагностики
Юсуфов
Абдурашид Абдукаххорович
Врач - терапевт участковый
Юферов
Владимир Алексеевич
врач-терапевт
Юшкова
Алина Игоревна
медицинская сестра участковая
Яковлева
Людмила Ивановна
Медицинская сестра
Якубенко
Светлана Юрьевна
Врач - терапевт
Якубова
Анастасия Евгеньевна
врач-уролог
Якубова
Мария Сергеевна
медицинская сестра
Якушев
Антон Андреевич
Врач - онколог